Kontakte

 

 

Informationen allgemein: 

Tel: +49 176 34 433 212

E-mail: info@elektro-halsbander.de

 

Adresse zur Rücksendung

Reedog TriloxxBoxx 2560
Martin - Wehnertplatz 5
02763 Zittau
Deutschland

 

 

Informationen für Reklamationen und Rücksendung: 

 Reklamationsprotokoll  

 

  • Fügen Sie dem Paket auch den Kaufnachweis und das ausgefüllte Reklamationsprotokol.
  • Übergeben Sie die Waren dem Transportunternehmen und schicken Sie diese an die oben aufgeführte Adresse
  • Die Transportkosten erstatten wir Ihnen: die Kopie der Quittung einfach an info@elektro-halsbander.de mit Ihrer Bankverbindung senden und wir werden Ihnen die Kosten erstatten. 

 

 
 Manager Deutschland

Petr Malota

+49 176 34 433 212

petr@elektro-halsbander.de

 

Kundenservice 

Lada Všechovská

+49 176 34 433 212

lada@elektro-halsbander.de

 

Manager Vertriebsstelle

Karolina Šebestová

+49 176 34 433 212

karolina@elektro-halsbander.de

 

Logistik und Lager

Ondřej Novák

+49 176 34 433 212

ondra@elektro-halsbander.de

 

Reklamationen und Service

Jakub Kladiva

+420 228 225 794

jakub@elektro-halsbander.de

 

Grosshandel

Lýdia Ondíková

+420 774 631 554

lydia@elektro-halsbander.de

 

PR und social media

Nikola Krišteková

+420 216 216 106

nikola@elektro-halsbander.de

 

Verwaltung

Lucie 

+49 176 34 433 212

lucie@elektro-halsbander.de

 

Copywriting und Magazin

Jitka Zemanová

+49 176 34 433 212

jitka@elektro-halsbander.de

 

  Manager Poland

Wojciech Marciniak

+48 579 061 399

wojciech@elektro-halsbander.de

 

 Manager Ungarn

Erik Bálint

+36 800 88 110

erik@elektro-halsbander.de

 

Kundenservice

Gabriela Drázdová

+49 176 34 433 212

gabriela@elektro-halsbander.de

 

Big Boss

Tomáš Mráz

+420 216 216 106

tomas@elektro-halsbander.de

 

Online marketing

Matěj Jačka

+420 722 927 702

matej@elektro-halsbander.de

 

Rechnungswesen

Tereza 

+49 176 34 433 212

tereza@elektro-halsbander.de

 

das Geschäft

Besuchen Sie unser Geschäft in der Tschechischen republik. Hier werden Sie von unseren freundlichen und erfahrenen Kollegen beraten, die Ihnen mit der Auswahl des richtigen Produktes gern helfen werden.

 

Showroom Elektro-halsbander.de und Reedog.cz

Sedmidomky 459/8, Prag 10 - Michle, 101 00

Email:

Telefon:

info@elektro-halsbander.de

 +49 (0) 176 / 344 33 212

Mo - Fr: 00 - 17 00
Sa - So:

Geschloßen

 

Schreiben Sie uns

Zahlangabe

 

 

Reedog s.r.o.

Sedmidomky 459/8 
Praha 10 - Michle, 10100
IC: 05179220, DIC: CZ05179220
 

Bankverbindung:

IBAN: DE74855901004562291100
BIC: GENODEF1NGS